В Бердичеве продолжаются бесчинства местной чубакабры, которая, умело маскируется под работников местного ЖКХ. На этот раз жертвой таинственного животного стали деревья на улицах в центре Бердичева. Вероятно, чубакабра понаткусывала верхушки деревьев, чтобы превратить исторический центр города в сцену из фильма об очередном всепланетном апокалипсисе, и тем самым расстроить бердичевлян. Но бердичевляне на провокации чубакабры не ведутся, и дальше продолжают думать о том, когда-же скотина успокоится и перестанет превращать Бердичев в помойку с ландшафтами внутреннего дворика дурдома.
Некоторые граждане утверждают, что это не чубакабра грызла деревья, в руководство города дало указание работникам ЖКХ обрезать деревья таким вот образом. Лично мы в это не верим – ну не могут адекватные люди, которые трезвые и за рулем, творить вот такое…
Олег МЕЙЕРХОЛЬД
Новость по теме: В Бердичеве коммунальщики установили ловушку на чубакабру. ФОТО








