В воскресенье, 14 мая, американский музыкант Джаред Маклемор во время онлайн-трансляции облил себя керосином и поджег, в результате чего погиб.
Стоит отметить, что инцидент произошел в американском городе Мемфис, в штате Теннесси.
По данным источника, музыкант Джаред Маклемор включил видеокамеру, поджег себя на улице и после этого забежал в бар, где находилась его бывшая девушка Алисса Мур.
Кроме этого музыканта с сильными ожогами госпитализировали, но спасти его не удалось.
Ранее Маклемор был задержан полицией за угрозы убить свою бывшую девушку.
http://robinzon.tv/








